yamaha贴片机   中文版 | English
产品搜索:
 


 
您的位置:产品展示
 SMT二手贴片机系列 > 雅马哈贴片机 > 雅马哈YV200L高速贴片机 15万元/台
  • 产品编号:9171710286
  • 产品名称:雅马哈YV200L高速贴片机 15万元/台
  • 规  格:YAMAHA YV200L
  • 产品备注:五成新
  • 产品类别:SMT二手贴片机系列
    产 品 说 明:
  •  新旧程度:5成新

    型号:YG200 YG200L

    主要工作参数:

    基板尺寸 L330×W250mm(Max)L50×W50mm(Min) L420×W330mm(Max)L50×W50mm(Min)

    基板厚度/重量: 0.43.0mm/0.65kg以下

    精度: 标准元件 重复精度():±0.03mm/CHIP±0.03mm/QFP

    速度: 最佳条件 0.08/CHIP 0.088/CHIP

    元件品种数量 80品种(20×4)(Max、以8mm料带换算) 96品种(24×4)(Max

    8mm料带换算)

    元件供给形态 料带盘、散装、料杆

    可以贴装的元件: 0603(Metric base)□14mm元件、SOP/SOJQFP、接插件 

    0402(Metric base)□14mm元件、SOP/SOJQFP、接插件

    FNC贴装头:传送前基板上部容许高度为4mm以下、可以装贴高度为6.5mm的元件 

    FNC贴装头:传送前基板上部容许高度为4mm以下、可以装贴高度为6.5mm的元件

    标准贴装头:传送前基板上部容许高度为6.5mm以下、可以装贴高度为6.5mm的元

    件 标准贴装头:传送前基板上部容许高度为6.5mm以下、可以装贴高度为6.5mm

    元件

    电源规格: 三相AC 200/208/220/240/380/400/416V ±10% 50/60Hz

    平均消耗电量: 1.0KW(标准运行状态) 1.1KW(标准运行状态)

    供给气源: 0.55Mpa以上、空气为清净干燥状态/260/min(ANR)(标准运行

    状态)

    外形尺寸/重量: L1,950×W1,408×H1,850mm/2,080kg L2,330×W1,723×H1,850mm/2,450kg

    YG200以其超高的贴装速度:45000CPH(最佳条件)一直被业界定位为高速机,可以

    说,YG200因为其体积小,占地节省,贴装速度高被称为中速机市场上性价比最高

    的机型,以中速机的空间发挥了高速机的速度。YG200,不仅在硬件上做了许多改

    善,而且还增加许多实用功能在软件上,YG200以其46连线多视觉贴装头的合理

    配置在完成高速贴装(0.08/CHIP)的情况下,配合软件在贴装时自动调正数据

    使其在贴装精度上(±50μm)也表现的非常优秀,并且能够贴装微小元件(0603

    ),当然保养和维修也很方便,还增加了多国语言显示系统.

    其规格如下:

    贴装速度:0.08/CHIP(最佳条件),贴装精度:±50μm/3σ/CHIP

    元件范围:0603mm(0201inch)~14mm/

     

    YG200L贴片机配件系列

    No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date of change Revised No. Compati.
    1 KHM-M1101-01X BASE SUB ASSY 1
    2 KGA-M0106-00X N.FILTER SUB ASSY 1
    3 KGT-M0107-60X P.SUPPLY ASSY 1
    4 KGT-M1112-00X PLATE 2 1
    5 KGT-M1114-00X PLATE 4(I/O) 1
    6 KV7-M1118-00X PLATE 8 1
    7 KHM-M1118-00X PLATE 8 1
    8 KGS-M111D-00X PLATE,GATE IN/OUT 2
    9 KV7-M1125-00X PLATE,CLAMP 1
    10 KV1-M226C-00X PLATE 2
    11
    KGA-M1151-00X PLATE,SIDE 1 1 for STD
    KGA-M1151-10X PLATE,SIDE 1 1 for UPS
    12 KM0-M1152-01X PLATE SIDE 2 1
    13 KM0-M1153-01X PLATE, SIDE 3 1
    14 KV7-M1153-00X PLATE, SIDE 3 1
    15 KM0-M1154-01X PLATE BOTOM 1 2
    16 KGT-M1338-00X BRACKET MAIN SWITCH 1
    17 KHM-M1336-00X BRKT.,CORNER L BACK 1
    18 KV7-M1337-00X BRKT CORNER L,FRONT 2
    19 KV7-M1317-01X COVER 17 4
    20 KGA-M4126-01X GUIDE RAIL L ASSY 1
    21 KGA-M4127-01X GUIDE RAIL R ASSY 1
    22 KV7-M8583-00X OPTION MANIFOLD ASSY 1
    23 KW8-M1161-00X PLATE 11(TRANS) 1
    24 KG2-M8501-00X AIR FILTER 1
    25 KG2-M8502-00X MIST FILTER 1
    26 KG2-M8503-00X MODULE ADAPTER 1
    27 KG2-M8512-00X JOINT 1
    28 KG2-M8513-00X JOINT 1
    29 KG2-M8501-40X FILTER ELEMENT 1 SPARE
    30 KG2-M8502-40X MIST FILTER ELEMENT 1 SPARE
    31 KGA-M11B0-00X AIR TAG 1
    32 KM5-M8531-00X ACCUMLATAOR 2
    33 $TS12-04 JOINT 4
    34 $SL12-04 JOINT 1
    35 $UP8 JOINT 3
    36 $UEDW10-8 JOINT 1
    37 KHM-M1113-00X PLATE 3-1(REGULATOR) 1
    38 KV7-M111A-00X BRACKET,GAUGE 1
    39 KG7-M8596-00X PRESSURE GAUGE 1
    40 KH1-M8501-00X EXHAUST VALVE 1
    41 KG2-M8504-01X REGULATOR 1
    42 KG2-M8582-40X VALVE 1 SPARE
    43 $KM-23 MUFFLER 1
    44 $TL4-02 JOINT 1
    45 $TSH4-M5 JOINT 1
    46 $SL12-03 JOINT 2
    47 $TS12-04 JOINT 2
    48 KHM-M1325-00X BRACKET 5 2
    49 KGT-M1141-00X MANUFOLD 2
    50 $TSH8-01 JOINT 2
    51 $TSS4-01 JOINT 16
    52 K40-M8598-00X PLUG 1 2
    53 KHM-M1113-10X PLATE 3(VALVE) 1
    54 KGT-M8582-00X VALVE 1
    55 $SL8-01 JOINT 1
    56 $KM-11 MUFFLER 1
    57 KGA-M1180-00X LEVELING BOLT ASSY 6
    58 KGA-M4187-00X FAN GUARD 119MM 4
    59 KGA-M1155-03X BRACKET,UPS 1
    60 KGA-M1156-03X PLATE,UPS 1
    61 KGA-M1157-03X BRACKET 2,UPS 1
    62 KGA-M1158-03X COVER,HARNESS 1
    63 KV7-M1515-00X PLATE,RUBBER 1
    64 91314-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 12 M4X8
    65 91314-03025 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M3X25
    66 91317-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M4X8
    67 91314-05008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 24 M5X8
    68 91317-05008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M5X8
    69 91314-05010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 20 M5X10
    70 91314-05014 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M5X14
    71 91314-06008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M6X8
    72 91317-06010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M6X10
    73 91314-06016 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M6X16
    74 98904-05006 SCREW BINDING HEAD 6 M5X16
    75 90990-12J001 SCREW BIN.HEAD W/W 2
    76 90990-12J004 SCREW BIN.HEAD W/W 37
    77 97604-04308 SCREW,PAN HEAD W/W 8
    78 92903-04200 WASHER PLAIN 3
    79 92903-05200 WASHER PLAIN 20
    80 92903-04200 WASHER EXTL.TOOTHED 3
    81 92990-05400 WASHER EXTL.TOOTHED 16

    No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date Revised No. Compatibility
    1 KHM-M1301-A1X COVER 1 ASSY. 1
    2 KHM-M1302-A2X COVER 2 ASSY. 2
    3 KHM-M1304-A2X COVER 4 ASSY. 1
    4 KHM-M1305-00X COVER 5 2
    5 KHM-M1306-00X COVER 6 1
    6 KHM-M1307-A0X COVER 7 ASSY. 1
    7 KHM-M1308-A0X COVER 8 ASSY. 1
    8 KHM-M1309-L0X COVER 9-L ASSY 2
    9 KHM-M1309-R0X COVER 9-R ASSY 2
    10 KHM-M130B-A0X COVER,SIDE 1 ASSY. 2
    11 KHM-M130C-A0X COVER,SIDE 2 ASSY. 2
    12 KHM-M1317-00X COVER 17 2
    13 KGA-M1318-00X COVER 18 2
    14 KHM-M1319-00X BRKT.ESD 2
    15 KHM-M131C-00X COVER CENTER 2
    16 KHM-M1321-L1X COVER 21-L 2
    17 KHM-M1321-R1X COVER 21-R 2
    18 KHM-M1329-00X COVER 29 4
    19 KHM-M1335-00X BRACKET 1,GATE COVER 2
    20 KHM-M1335-10X BRACKET 1,GATE COVER 2
    21 KJ9-M1354-10X MG.CATCH : TL272-2 4
    22 KHM-M1356-00X PLATE 1,JOINT 2
    23 KHM-M1356-10X PLATE 1,JOINT 2
    24 KHM-M1357-00X PLATE 2,JOINT 2
    25 KHM-M1357-10X PLATE 2,JOINT 2
    26 KHM-M1348-00X DOOR USB 1
    27 KW8-M1386-00X BRACKET,MAGNET 4
    28 KH1-M13A9-00X BUSH 2
    29 KHM-M13D6-00X SEAL 1(YG200L) 1
    30 KW7-M13D7-01X SEAL 2(YAMAHA) 1
    31 90990-23J004 GROMMET (MG-1) 2
    32 KM0-M531G-00X PANEL PLUG 2
    33 KHM-M0113-01X USB ASSY. 1
    34 KHM-M131K-01X BRACKET,FDD 1
    35 KHM-M1396-00X BRACKET,FDD 2 1
    36 KHM-M1397-00X BRACKET,FDD 3 1
    37 KGK-M6680-20X HNS,USB-MEMORY 2M AS 1
    38 KHM-M131J-00X COVER FD 1
    39 90K41-000360 LABEL,ALERT 2
    40 90K41-000420 LABEL,ALERT 2
    41 90K41-000430 LABEL,ALERT 4
    42 K93-M1392-00X SPACER (TM-180-303) 8
    43 K16-90101-12X BOLT:TP-M4X12 36 M4X12
    44 K46-M1374-10X HINGE 2 8
    45 KGS-M1360-00X BOLT 8
    46 KH2-M1324-00X GRIP 4
    47 KL0-M1373-01X BRACKET 1 SCHMEASAL 4
    48 KL0-M1374-00X PLATE 1 SCHMESAL 4
    49 KM0-M1331-01X BRACKET GAS DAMPER 4
    50 KM0-M1346-00X SHOULDER,BOLT 8
    51 KV7-M1349-00X PLATE 2,NUT 8
    52 95307-06600 NUT HEXAGON 4
    53 KGS-M1348-00X GAS SPRING 4
    54 KHM-M1309-00X COVER 9-1 4
    55 KHM-M130A-00X COVER 9-2 4
    56 KHM-M1340-00X BRACKET 1,COVER 9 4
    57 KHM-M1341-00X BRACKET 2,COVER 9 4
    58 KHM-M1342-00X BRACKET 3,COVER 9 4
    59 KHM-M1343-00X BRACKET 4,COVER 9 4
    60 KHM-M13A1-00X COVER 1,FEEDER SIDE 1
    61 KHM-M13A2-00X COVER 2,FEEDER SIDE 1
    62 KHM-M13A3-00X COVER,FILTER 2
    63 KGA-M13B9-00X HOOK 1
    64 KV7-M8880-00X BRUSH, FEEDER 1
    65 KW3-M1349-00X MINI LATCH 1
    66 KGJ-M1350-00X SPACER,MINI LATCH 1
    67 KGJ-M1351-01X PLATE,MINI LATCH 1
    68 K16-90101-08X BOLT:TP-M4X8 8 M4X8
    69 91314-03006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 32 M3X6
    70 91314-04006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M4X6
    71 91314-04010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 36 M4X10
    72 91314-05008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 16 M5X8
    73 91314-06012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M6X12
    74 91317-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M4X8
    75 91317-05014 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M5X14
    76 98904-03006 SCREW BINDING HEAD 8 M3X6
    77 90990-12J001 SCREW BIN.HEAD W/W 154
    78 90990-12J003 SCREW BIN.HEAD W/W 40
    79 90990-12J004 SCREW BIN.HEAD W/W 8
    80 90990-12J005 SCREW BIN.HEAD W/W 16
    81 90990-12J006 SCREW BIN.HEAD W/W 32
    82 92903-04200 WASHER PLAIN 36
    83 92903-05200 WASHER PLAIN 16
    84 92903-06200 WASHER PLAIN 4
    85 92990-04400 WASHER EXTL.TOOTHED 36
    86 92990-05400 WASHER EXTL.TOOTHED 16
    87 92990-06400 WASHER EXTL.TOOTHED 4

    No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date Revised No. Compatibility
    1 KHM-M1310-00X COVER 10 1
    2 KGT-M1311-00X COVER 11 1
    3 KHM-M1312-00X COVER 12 4
    4 KHM-M1313-10X COVER 13 1
    5 KHM-M1315-00X COVER 15 1
    6 KW8-M1323-00X BRACKET MAGNET 2
    7 KV7-M1326-00X BRACKET 1-1 4
    8 KV7-M1328-00X BRACKET 2 4
    9 KW8-M1328-00X BRACKET 9 2
    10 KW8-M1330-00X BRACKET 9 2
    11 KV7-M1347-00X PLATE,BRACKET 8
    12 K44-M1354-00X MG.CATCH (TL-152-2) 8
    13 KV7-M1370-00X BRACKET,MAGNET 4
    14 KV7-M1371-00X BRACKET,FIX 4
    15 K46-M1373-00X SHAFT HINGE 16
    16 KG2-M1372-00X PIECE B HINGE 16
    17 KH1-M1396-00X WASHER 12
    18 90990-12J006 SCREW BIND HEAD W/W 32
    19 97604-04310 SCREW,PAN HEAD W/W 12 M4X10
    20 98904-05010 SCREW BINDING HEAD 18 M5X10
    21 92907-05200 WASHER PLAIN 12
    22 92907-03200 WASHER PLAIN 4
    23 98902-05010 SCREW BINDING HEAD 24 M5X10
    24 98907-03008 SCREW BINDING HEAD 16 M3X8
    25 98907-03005 SCREW BINDING HEAD 4

    No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date Revised No. Compatibility
    1 KHM-M220A-00X TAPE, X DUCT 2
    2 KHM-M220B-00X TAPE 2, X DUCT 2
    3 KHM-M220C-00X TAPE 3, X DUCT 2
    4 KGT-M220D-00X SENSOR,ORG(L=350) 2
    5 KGT-M220E-00X SENSOR,OT(L=350) 2
    6 KGT-M221A-A0X COVER,DUCT ASSY. 2
    7 KHM-M2213-S0X PLATE, X AXIS SET 1
    8 KHM-M2229-00X PLATE B, UNDER 1
    9 KHM-M221C-00X SPACER, CABLE 2
    10 KGT-M2231-00X SPACER,NUT 6
    11 KV7-M2233-00X SPACER R2,NUT 2
    12 KGT-M2236-A0X BOX,DUCT R 1
    13 KGT-M2236-B0X BOX,DUCT L 1
    14 KGT-M2237-00X PLATE,BOX 2
    15 KGT-M2239-00X BRACKET 1 4
    16 KM0-M2251-00X NYLOCK BOLT : M8X22L 26
    17 KV7-M2253-00X WASHER,SPRING 26
    18 KHM-M226A-00X COVER, CABLE 1
    19 KHM-M226C-00X PLATE X 4
    20 KGT-M2262-00X COVER,HOLDER 2
    21 KGT-M2266-10X PLATE,NUT 4
    22 KGT-M2268-00X BRACKET 1,TAPE 2
    23 KGT-M2269-00X BRACKET 2,TAPE 2
    24 KHM-M2267-A0X CABLE, DUCT 2
    25 KGT-M2282-00X DOG, ORG 2
    26 KGT-M2283-L0X DOG, 2ND LIMIT L 2
    27 KGT-M2283-R0X DOG, 2ND LIMIT R 2
    28 KGT-M2291-10X BRACKET,SENSOR F-R 1
    29 KGT-M2291-30X BRACKET,SENSOR R-R 1
    30 KV7-M2663-00X NYLOCK BOLT(M5X16) 20
    31 KHM-M2211-00X FRAME X AXIS 1
    32 KHM-M2211-10X FRAME X AXIS 1
    33 KGT-M2240-00X SLEEVE,BRG. 1
    34 KHM-M2241-00X HOLDER,MOTOR X AXIS 1
    35 KGT-M2242-00X HOLDER,BRG X AXIS 1
    36 KGT-M2248-00X DAMPER 1 2
    37 KHM-M2248-00X STOPPER 1
    38 KHM-M2248-10X STOPPER BLOCK 1
    39 KGT-M2261-R0X HOLDER,HEAD R 1
    40 KGT-M2261-L0X HOLDER,HEAD L 1
    41 KHM-M2271-00X SCREW BALL 1
    42 KHM-M2276-S0X X-AXIS GUIDE SET 1
    43 KGS-M220A-30X TAPE X-AXIS 1
    44 KV7-M2604-00X SUPPORT UNIT 1
    45 KM0-M2220-00X COUPLING,X-AXIS 1
    46 90K63-511E03 AC SERVO MOTOR 1
    47 90933-01J000 BEARING 2
    48 91314-04010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M4X10
    49 91314-06012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 16 M6X12
    50 91317-04006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M4X6
    51 91317-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 16 M4X8
    52 91317-04010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 22 M4X10
    53 91317-04016 BOLT HEX.SOCKET HEAD 28 M4X16
    54 91317-04022 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M4X22
    55 91317-05006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M5X6
    56 91317-05014 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M5X14
    57 91317-05016 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M5X16
    58 91317-05020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M5X20
    59 91317-05035 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M5X35
    60 91317-06018 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M6X18
    61 91317-06025 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M6X25
    62 92903-04200 WASHER PLAIN 8
    63 92907-04600 WASHER PLAIN 4
    64 92903-05100 WASHER SPRING 4
    65 97604-04308 SCREW,PAN HEAD W/W 12
    66 98904-03005 SCREW BINDING HEAD 8 M3X5
    67 98904-03010 SCREW BINDING HEAD 4 M3X10
    68 99009-10400 CIRCLIP : 1
    69 99480-06014 PIN,PARALLEL 2
    70 KGT-M2291-00X BRACKET,SENSOR F-L 1
    71 KGT-M2291-20X BRACKET,SENSOR R-L 1

    No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date Revised No. Compatibility
    1 KGT-M7101-00X HOUSING, HEAD 1
    2 90990-22J001 PACKING 1 H1, 3, 5
    3 90990-22J003 PACKING 3
    4 90990-22J002 PACKING 3
    5 KV8-M7103-00X PISTON, PLUG 1
    6 90990-22J015 PACKING 1 H2, 4, 6
    7 90200-01J125 O-RING 3
    8 KV8-M7103-10X PLUG 1
    9 KV8-M7104-00X PISTON 1
    10 90990-22J006 PACKING 1
    11 KGT-M7106-A0X SHAFT HEAD SUB ASSY 3
    12 KV8-M71RJ-00X COLLAR,BRG 1
    13 KG7-M7137-A0X LEAF SPRING 2
    14 KG7-M7169-00X SCREW 2
    15 90990-28J002 WASHER PLAIN 2
    16 KGT-M7106-01X BALL SPLINE 1
    17 KGT-M7107-01X HOLDER, NOZZLE 1
    18 KV8-M7109-00X COLLAR 1, HEAD 1
    19 90933-03J128 BEARING 4
    20 KV8-M7106-81X SPACER 2
    21 KGT-M7167-00X PULLEY 2
    22 KV8-M7154-00X SPG.RETURN 1
    23 KV8-M7108-00X NUT 2
    24 92A08-03303 SET SCREW M3X3 4
    25 90933-02J604 BEARING 2
    26 90440-01J030 CIRCLIP 2
    27 KU1-M7152-00X WASHER 1 THURUST 2
    28 KGT-M7106-C0X SHAFT HEAD SUB ASSY 3
    29 KV8-M7110-00X COLLAR 2, HEAD 1
    30 KV8-M71X2-00X SPG. RETURN 1
    31 KV8-M7106-52X BALL SPLINE 1
    KV8-M711N-A0X NOZZLE ASSY 1 Type 71, 72, 73F
    KV8-M712N-A0X NOZZLE ASSY 1 Type 71, 79, 73F
    33 KV8-M71X1-00X SPG. LOCATE 1
    34 KV8-M71R1-1XX SHAFT 1 SEL 1
    35 KV8-M71R2-01X BLOCK, STOPPER 1
    36 KV7-M71M6-01X SCREW, NOZZLE 2
    37 KV8-M71R5-02X PIN, LOCATE 1
    38 KV8-M71R6-02X HOLDER, INDEX 1
    39 KV8-M71R9-00X CAM 2
    40 KGT-M71RA-01X BEVEL-GEAR 1 1
    41 KV8-M71RC-00X PIN, CAM 2
    42 90440-10J008 CIRCLIP 4
    43 KV8-M71RE-00X WASHER 1
    44 99009-12800 CIRCLIP 1
    45 KV8-M71RL-00X NUT, LOCK 1
    46 KV8-M71RH-00X SEAL, INDEX 1
    47 KV8-M71RM-00X SLEEVE 1
    48 KV8-M71RB-A0X BEVEL-GEAR 2 ASSY. 1
    49 KGT-M71R7-01X HOLDER, BRG. 3
    50 KGB-M71R8-00X COLLAR, BRG. 3
    51 90933-01J801 BEARING 3
    52 KGT-M7111-00X PULLY, POST 1
    53 KV8-M7115-00X SHAFT 1, TENSION 2
    54 KGB-M7116-00X PULLY 2 1
    55 92A08-04305 SET SCREW M4X5 3
    56 KGT-M7117-00X BLOCK, ADJUST 1
    57 KV8-M7119-00X BLOCK, ADJUST 1
    58 KGT-M7166-00X PLATE, VALVE 1
    59 KGT-M71V1-00X SENSOR STAY F 1
    60 KGT-M71VU-00X PLATE, SENSOR 3
    61 KGT-M71RX-00X HOLDER, SENSOR 3
    62 KV8-M71VR-00X PLATE, NUT 3
    63 KGT-M71VD-00X BRACKET,AMP 6
    64 KGT-M71VE-01X PLATE, BRACKET AMP 1
    65 KGT-M71V3-00X BRACKET, LOCK SENSOR 1
    66 KGT-M71V9-01X COVER 1
    67 KGB-M71Y1-01X COLLAR 1, PULLEY 1
    68 90933-01J800 BEARING 2
    69 99009-10800 CIRCLIP (ISTW-10) 1
    70 KGT-M71Y9-00X BODY, CYLINDER 1
    71 KV8-M71YA-00X VALVE CLUTCH 3
    72 91317-05006 BOLT HEX. SOCKET HEAD 6
    73 90990-22J005 PACKING 6
    74 KM1-M7105-00X PLUG 2 1
    75 KGT-M7112-01X STOPPER 1
    76 KGT-M7181-00X BELT, HEAD 2
    77 90933-03J128 BEARING 4
    78 90990-17J007 O-RING 4
    79 91317-03055 BOLT HEX. SOCKET HEAD 3
    80 90115-02J008 BOLT HEX. SOCKET HEAD 12
    81 $KM-05 MUFFLER 8
    82 $SLH8-01 JOINT 2
    83 $SLH6-01 JOINT 2
    84 90990-22J001 PACKING 18
    85 KGT-M7162-00X SOLENOID VALVE 1
    86 KHM-M7163-00X EJECTOR, RESIN 1
    87 KGB-M7170-00X GEAR 1 1
    88 KGT-M7171-00X GEAR 2 1
    89 KGB-M7172-00X COLLAR 1, GEAR 1
    90 KGB-M7173-00X COLLAR 2, GEAR 1
    91 KGB-M7174-00X SHAFT, GEAR 1
    92 90933-02J085 BEARING 2
    93 KGT-M7179-00X COVER, GEAR 1 R
    94 KGT-M7179-10X COVER, GEAR 1 L
    95 KGB-M7185-00X PLATE 2, NUT 1
    96 KGB-M7184-00X BOLT HEXA. S. H 4 M3x60L
    97 KGT-M7183-00X PLATE, EJECTOR 1
    98 KGT-M71VB-01X BRACKET, GEAR 1 R
    99 KGT-M71VB-11X BRACKET, GEAR 1 L
    100 KGT-M71VC-01X HOLDER, PULLEY 1 R
    101 KGT-M71VC-11X HOLDER, PULLEY 1 L
    102 KV8-M71VS-00X COLLAR, SENSOR 12
    103 $TSH4-M3M JOINT 6
    104 KGB-M71R9-00X PLATE, BRG. 3
    105 KGT-M71VF-00X COVER, AMP 1
    106 90563-03J120 SPACER BOLT 6
    107 KM1-M4592-13X VAC SENSOR BOARD ASS 6
    108 KGT-M654N-A0X SENSOR, CLUTCH ASSY 6
    109 KGT-M654M-A0X SENSOR, DOWN2 ASSY. 3
    110 KGT-M654G-A0X SENSOR, POS1 ASSY 3
    111 KGT-M654H-A0X SENSOR, POS2 ASSY. 3
    112 KGT-M654J-A2X SENSOR, HEAD ASSY. 3
    113 KGT-M654K-A0X SENSOR, RORG ASSY. 1
    114 99480-04008 PIN, PARALLEL 8
    115 KV8-M7103-A0X PISTON, PLUG ASSY. 3
    116 KV8-M7103-B0X PLUG ASSY. 3
    117 KV8-M7104-A0X PISTON ASSY. 6
    118 KM1-M7105-A0X PLUG 2 ASSY. 6
    119 91317-04030 BOLT,HEX. S.H 4 M4X30 2006.10.02 MC90097
    120 91317-03022 BOLT,HEX. S.H 5

    • 点击数:14018 录入时间:2015-3-18 21:01:19 【打印此页
    • 上一篇:YV100II二手贴片机及报价 >> 返回
      下一篇:雅马哈YV112-3 二手贴片机 参考价格:8万元/台  


      至尊棋牌游戏中心

      版权所有 © lmcz.com.cn 仁创机电  电话:0755-27396659  传真:0755-27397792
      网站备案号:    网站建设: